Эмаль полиуретановая Политон-УР (УФ) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2023 Просмотров: 131
Распечатать:
от 550 до 900 руб/кг
Не указано
Оплата: нал, б/нал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Технология нанесения
Эмаль ПОЛИТОН-УР (УФ) можно наносить в заводских и полевых условиях при температуре от плюс 10 до плюс 40°С и относительной влажности до 75%.
Эмаль ПОЛИТОН-УР (УФ) наносится на покрытие ПОЛИТОН-УР после его полного высыхания. При необходимости покрытие ПОЛИТОН-УР должно быть очищено от пыли, грязи и обезжирено.
Перед применением основу эмали тщательно перемешивают до однородного состояния. Затем основу смешивают с отвердителем в массовом соотношении 100:27. Эмаль с добавленным отвердителем необходимо использовать в течение 6 часов.
Эмаль наносится в 1-2 слоя безвоздушным распылением, кистью, валиком. При пневматическом распылении эмаль разбавляют до рабочей вязкости сольвентом или толуолом до 10-15% от массы. Для промывки оборудования применяются те же растворители.
Промежуточная сушка между слоями при температуре 20°С – не менее 6 часов.
Для обеспечения высокого качества работ необходимо соблюдать правила технического обслуживания окрасочного оборудования:
·при окраске методами распыления рекомендуется перед началом работ пропустить через краскораспылитель растворитель;
·при перерывах в работе сопло краскораспылителя рекомендуется погружать в растворитель;
·по окончании работы с эмалью вся аппаратура и оборудование по нанесению и приготовлению композиции должны быть промыты растворителем.
Упаковка и хранение
Эмаль ПОЛИТОН-УР (УФ) упакована в металлические ведра по 3, 10 и 20 кг.
Условия хранения – сухое прохладное место.
Гарантийный срок хранения композиции в герметично закрытой таре изготовителя – 12 месяцев со дня изготовления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Эмаль полиуретановая Политон-УР (УФ) может отличаться от от 550 до 900 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уральская защита металла от коррозии по почте или телефону.
Уральская защита металла от коррозии i

Уральская защита металла от коррозии

ИНН: 6679040357

ОГРН: 1136679015659

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эмаль полиуретановая Политон-УР (УФ): предложение от организации Уральская защита металла от коррозии в категории "Эмаль полиуретановая" стоимостью от 550 до 900 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска