Энциклопедия построения своего бизнеса в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Договоримся!
Доставка: Хотя сегодня!
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Эта книга НЕ была написана специально. Первый её тираж в качестве подарка и благодарности издал питерский бизнесмен Игорь Белоусов. Книга появилась настолько неожиданно, что Вадим, будучи автором, оказался удивлён больше всех.
В течение двух лет Игорь Белоусов использовал статьи Вадима Мальчикова в качестве инструкций для управления своей организацией. В прошлом человек военный и дисциплинированный, делал он это точно по букве. В результате доход компании за год вырос в 25 раз за год и она прочно заняла первое место среди производителей пластиковых карт в Санкт-Петербурге. Используя свой опыт как успешную модель, Игорь открыл еще около 20 направлений бизнеса. После чего собрал статьи Вадима, которые помогли ему достичь такого результата, в единую книгу. В последующие четыре года этот бизнесмен продолжал поддерживать динамику роста дохода около 2000% ежегодно, создав сельскохозяйственный холдинг в масштабах страны. В основе этого расширения - данная книга.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия построения своего бизнеса может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПО Лидер по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 3 месяца
Челябинск
Уровень сервиса
Энциклопедия построения своего бизнеса: предложение от предприятия ПО Лидер в рубрике "Книга" по цене 1 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска