Фальцегиб ручной в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
18 500 руб
В наличии
Оплата: нал б/нал
Доставка: по РФ и Казахстану
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Фальцегиб ручной, предназначен для гибки фальцевого соединения на трубах и коробах вентиляции. Станок очень прост как в работе, так и обслуживании. Крепится станок к любой горизонтальной поверхности. Всего за одно движение гибочной балки Вы получаете - качественный, ровный загиб (9 мм) кромки по всей длине + обратный догиб. Станок работает с металлом толщиной до 0,8 мм. Вертикальная подача листа, позволит Вам, без лишних усилий и траты времени, ровно расположить заготовку в пазу фальцегиба. Новая конструкция расположения шарниров. Конструкция данного станка не имеет аналогов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фальцегиб ручной может отличаться от 18 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКП СТАНБОКС по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фальцегиб ручной: предложение от организации ПКП СТАНБОКС в категории "Станок фальцегибочный" стоимостью 18 500 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска