Фибра стальная 32 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 43 800 до 56 940 руб/т
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Рубленная из листа и фрезерованная Высокое качество, выгодные цены. Фибра металлическая стальная Вид проката, предназначенный, как и арматура, для упрочения бетонных конструкций. Сырьем для фибры служит специальная профилированная холоднотянутая проволока, изготовленная из углеродистых или нержавеющих сталей. Обязательные требования для заготовки: куски проволоки длиной от 30 до 80 мм диаметром до 1,2 мм. Стандарт, нормирующий производство данного вида металлопроката: ГОСТ14613-83. По типу поверхности: рифленая, анкерная, волнообразная (волновая), дугообразная (самая востребованная), с треугольным сечением. По требуемой концентрации в бетонных конструкциях: Для высокой, средней и легкой нагрузки. Металлическая фибра используется для армирования бетона, сообщения конструкции устойчивости к вибрации, растяжению, растрескиванию и истиранию; всесторонне повышает износостойкость и прочность конструкции, при этом позволяет уменьшить толщину стяжки. Для армирования одного кубометра бетона в среднем требуется от 20 до 40 кг фибры. Мелкокусковая проволока быстро и надежно сцепляется с бетоном за счет своей шероховатой поверхности, может использоваться одновременно с арматурой. Прокат востребован для дисперсного армирования следующих бетонных конструкций: свай, мостов, полов, стен бассейнов, опорных панелей, различных сборных конструкций. Запросить счет или получить подробную информацию Вы можете, связавшись с менеджерами компании "Стальгарант"

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Фибра стальная 32 может отличаться от от 43 800 до 56 940 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СТАЛЬГАРАНТ по телефону или электронной почте.

У нас покупают

На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибра стальная 32: предложение от компании СТАЛЬГАРАНТ в категории "" стоимостью от 43 800 до 56 940 руб/т. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска