Форма для садовой дорожки в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
от 700 до 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными
Доставка: Договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Вам понадобится цемент, песок и вода:
Внутреннюю часть формы перед началом использования следует смазать отработанным маслом
Перед началом бетонирования, выравняйте площадку, тонким слоем насыпьте песок, следующим слоем мелкий гравий и смочите водой
После этого выложите форму и залейте цементно-песчной смесью.
Состав смеси: 1 часть цемента к 3м частям песка. Воду добавлять до консистенции, при которой не происходит растекание массы. По желанию можно добавить пластификатор или армирующие нити, для более прочной стяжки.
Выровнять раствор мастерком. Излишки бетона аккуратно убрать шпателем, либо другим подходящим инструментом
Формы, заполненные бетоном, выдержать один час и аккуратно снять
Переставить форму на новое место
Вы можете получить тонированные разноцветные камешки при добавке в бетонный раствор цветных наполнителей. После застывания бетона щели между камешками можете засыпать песком либо усеять грунтом с семенами.
Плиты, благодаря своей форме, отлично стыкуются между собой в любые стороны, поэтому дорожка может быть разнонаправленной! С помощью таких форм можно изготовить тысячи различных плит, а также площадок разного размера!
С помощью формы Вы можете изготовить даже стоянку или подъезд для легковых автомобилей! Перед формированием такой площадки рекомендуется сделать песчано - гравийную подсыпку, толщиной около 10 - 12 см.
Мы уверены в том, что Вы почувствуете реальную экономию, приобретя нашу форму!
Опалубка для заливки дорожек 60*60. Описание.
Опалубка для заливки дорожек – это специальная форма, выполненная из пластика и предназначенная для создания прогулочных дорожек или отдельных мест отдыха на садовых участках.
Назначение.
Данный тип устройства тропинок и дорожек практикуется сравнительно недавно, но даже за такой короткий срок стал очень популярным среди садоводов и тех, кто хочет сделать участок более ухоженным и красивым. Применять ее очень просто: опалубку устанавливают на поверхность земли и заливают бетонным раствором. По истечению нескольких часов опалубку снимают, в результате получая плитку с уникальным декоративным узором. Воспользовавшись всего одной опалубкой из пластика можно всего за несколько дней изготовить плитки для целой садовой дорожки.
Опалубка для заливки садовых дорожек прослужит намного дольше, если ее правильно использовать. В свою очередь и дорожка будет более прочной, и аккуратной, если выкладка будет произведена по всем правилам. Кроме того перед началом работ необходимо произвести анализ грунта, в том числе и его влажности и рельефа. Затем необходимо вырыть небольшое углубление, обработать почву специальным материалом, выложить гравийную подсыпку, которая будет являться фундаментом для дорожки и лишь после этого приступать к изготовлению дорожки с помощью опалубки для заливки.
Преимущества.
К главным преимуществам опалубки для садовых дорожек можно отнести:
простоту в использовании, благодаря чему можно выполнить облагораживание участка собственными силами без использования услуг профессионалов;
недорогую стоимость, как сомой опалубки, так и всей дорожки в целом, которая получится в конечном результате;
идеальную стыковку без видимых швов между плитками. Поверхность дорожки будет выглядеть как выложенная из камней тропа;
возможность экспериментировать и проявлять свою фантазию с формой дорожки и ее протяжённостью. В настоящее время в ландшафтном дизайне существует огромное количество вариантов выкладки дорожек, узнав про которые можно сделать именно ту дорожку, которая украсит участок.
Размеры опалубки для заливки дорожек.
Габаритные размеры такой опалубки для садовой дорожки равны 600х600х50 мм, где 50 мм – это полная высота опалубки по периметру. Внутренними ребрами опалубки сформировано 9 отдельных площадей, напоминающих форму сколотых камней и имеющих высоту 30 мм каждый. Таким образом, после каждой заливки получается сплошная плита имеющая толщину 20 мм и лежащие на ней отдельные камни с высотой 30 мм каждый


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Форма для садовой дорожки может отличаться от от 700 до 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПФ Клён по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форма для садовой дорожки: предложение от компании ПФ Клён в категории "Садовые дорожки" стоимостью от 700 до 900 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Челябинска