Форма для твинблоков в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
34 900 руб
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Форма для твинблоков - предназначена для изготовления 16 пазогребневых твинблоков 250*300*625 мм из пенобетона, полистиролбетона, газобетона.
Увеличьте прибыль вашего производства на 30 % не меняя имеющийся комплект оборудования. Достаточно приобрести формы для изготовления твин блоков и вы можете получать дополнительныйдоходиз-за разницы в цене автоклавного газобетона и вашего пенобетона.
Вы получите возможность предлагать свои изделия в проекты в которых проектировщиками заложены газобетонные твин блоки.
Изготовим формы по вашим чертежам или размерам твинблоков предлагаемых в вашем регионе. Ниша под ручку может быть выполнена на любой высоте торцевой стенки блока.

Фирма ООО ПКФ Новатех разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Форма для твинблоков может отличаться от 34 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКФ Новатех по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Форма для твинблоков: предложение от предприятия ООО ПКФ Новатех в рубрике "Форма для строительных блоков" по цене 34 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска