Газовый генератор ФАС -10-1/ВП (10кВт) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
335 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Однофазный газовый электрогенератор с жидкостным охлаждением, мощностью 10 кВт, в закрытом шумопоглощающем корпусе, установлен на стальной сварной раме с антивибрационными подушками, с возможностью автоматического запуска в случае отключения электросети.
Двух топливная система позволяет использовать в качестве топлива сжиженный (пропан-бутан) или природный газ (метан).
Электрогенератор может работать в качестве основного или резервного источника электричества без ограничений по продолжительности работы в течение года и непрерывности сеанса работы. Допускается 10% перегрузка от номинальной мощности в течение 1 часа каждые 12 часов работы.
Радиатор охлаждения для работы в условиях температуры воздуха до 40С
Подогрев двигателя для эксплуатации при температурах до -40С
Двух опорный электрогенератор класса IP23 производства Италия "Meccalte"


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Газовый генератор ФАС -10-1/ВП (10кВт) может отличаться от 335 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый генератор ФАС -10-1/ВП (10кВт): предложение от предприятия ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС в рубрике "Генератор " по цене 335 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска