Газовый генератор ФАС -15-1/ВР (15кВт) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
410 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Однофазный газовый генератор ФАС-15-1/ВР на базе двигателя ВАЗ 21083 с жидкостным охлаждением. Номинальная мощность - 15 кВт. Может работать в качестве основного или резервного источника электричества, без ограничений по продолжительности работы при любых погодных условиях и по длительности каждого сеанса работы. Допускается 10% перегрузка от номинальной мощности в течение 1 часа каждые 12 часов работы.
Монтируется в закрытом шумопоглощающем корпусе, установлен на стальной сварной раме с антивибрационными подушками, с возможностью автоматического запуска в случае отключения основной электросети. Двух топливная система позволяет использовать в качестве топлива сжиженный газ (пропан-бутан) или природный (метан).
Радиатор охлаждения для работы в условиях температуры воздуха до 40С
Подогрев двигателя для эксплуатации при температурах до -40С
Двух опорный электрогенератор класса IP23 производства Италия "Meccalte"


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый генератор ФАС -15-1/ВР (15кВт) может отличаться от 410 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС по почте или телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый генератор ФАС -15-1/ВР (15кВт): предложение от продавца ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ПЛЮС в рубрике "Генератор " по цене 410 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска