Газовый котел настенный Ягуар 11 JTV Protherm в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
34 401 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Котел настенный газовый 2-х контурный для отопления и приготовления горячей воды во втором пластинчатом теплообменнике из нержавеющей стали. Котел оснащен коаксиальной системой отходящих газов, что позволяет устанавливать их в помещениях где нет стационарного дымохода. Котлы разработаны немецкими инженерами для систем поквартирного отопления и водоснабжения и максимально адаптированы к эксплуатации в России. Не требовательны к качеству воды и устойчиво работают при минимальном давлении газа. Производятся в Европе из лучших материалов с использованием инновационных технологий.

Организация Уралтеплосервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 25.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газовый котел настенный Ягуар 11 JTV Protherm может отличаться от 34 401 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралтеплосервис по e-mail или через официальный сайт.
Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газовый котел настенный Ягуар 11 JTV Protherm: предложение от компании Уралтеплосервис в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 34 401 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска