Гидрант пожарный 0.75 57кг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2013 Просмотров: 13
Распечатать:
5 720 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Доставка: Транспортной компанией в любой регион


Самовывоз: г. Коркино Челябинской области
1. Назначение пожарного гидранта

Пожарный гидрант предназначен для наружного пожаротушения, размещается на наружной водопроводной сети, полностью размещается в колодце.


2. Техническая характеристика пожарного гидранта
  1. Диаметр в проходном сечении клапана: 125мм.Высота гидранта: от 0,5м до 3,5м (По требованию заказчика в зависимости от залегания водопровода).Расход воды через гидрант при средней скорости 3м/сек: 36л/с.Масса:Снять заглушку с существующего патрубка водопровода в кольце.Вырезать прокладку из резины толщиной 4-5 мм по размерам фланца и установить на патрубок.Установить гидрант на место и закрепить его при помощи болтового соединения.Закрыть люк колодца.Для приведения в действие подземного гидранта работники прибывшей на место пожарной команды открывают люк колодца, поднимают крышку пожарного гидранта и устанавливают на него наземную переносную часть-стендер.Вращение рукоятки стендера передается вертикальному стержню, соединенному со штоком гидранта и заставляет его передвигаться в вертикальном направлении для открывания или закрытия связанного с ним клапана.Вода поднимается по колонке к патрубкам стендера, снабженным быстро соединяющимися гайками, обеспечивающими присоединение пожарных рукавов к патрубкам.Во избежание замерзания воды в зимнее время в нижней части имеется отверстие для спуска воды после прекращения действия пожарного гидранта.
    Гидрант в сборе.Паспорт.Изготовитель гарантирует нормальную работу гидранта в течение 6 месяцев со дня продажи.Изготовитель не несет ответственности за работоспособность гидранта при несоблюдении правил хранения и транспортировки его.

Изготавливаем комплектующие к пожарному гидранту: пожарная подставка, обратный фланец.


8. Изготовитель пожарного гидранта

ООО «Коркинский механический завод»


Компания Коркинский Механический Завод разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидрант пожарный 0.75 57кг может отличаться от 5 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коркинский Механический Завод по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрант пожарный 0.75 57кг: предложение от продавца Коркинский Механический Завод в рубрике "Гидрант пожарный" по цене 5 720 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска