Гидрант пожарный 2.75 109кг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
7 810 руб
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Гидрант пожарный 2.75 109кг  Оптовикам скидки!!! Пожарный гидрант предназначен для наружного пожаротушения, размещается на наружной водопроводной сети, полностью размещается в колодце. Материал: сталь.


Доставка: Транспортной компанией в любой регион


Самовывоз: г. Коркино Челябинской области
1. Назначение пожарного гидранта

Пожарный гидрант предназначен для наружного пожаротушения, размещается на наружной водопроводной сети, полностью размещается в колодце.


2. Техническая характеристика пожарного гидранта
  1. Диаметр в проходном сечении клапана: 125мм.Высота гидранта: от 0,5м до 3,5м (По требованию заказчика в зависимости от залегания водопровода).Расход воды через гидрант при средней скорости 3м/сек: 36л/с.Масса:Снять заглушку с существующего патрубка водопровода в кольце.Вырезать прокладку из резины толщиной 4-5 мм по размерам фланца и установить на патрубок.Установить гидрант на место и закрепить его при помощи болтового соединения.Закрыть люк колодца.Для приведения в действие подземного гидранта работники прибывшей на место пожарной команды открывают люк колодца, поднимают крышку пожарного гидранта и устанавливают на него наземную переносную часть-стендер.Вращение рукоятки стендера передается вертикальному стержню, соединенному со штоком гидранта и заставляет его передвигаться в вертикальном направлении для открывания или закрытия связанного с ним клапана.Вода поднимается по колонке к патрубкам стендера, снабженным быстро соединяющимися гайками, обеспечивающими присоединение пожарных рукавов к патрубкам.Во избежание замерзания воды в зимнее время в нижней части имеется отверстие для спуска воды после прекращения действия пожарного гидранта.
    Гидрант в сборе.Паспорт.Изготовитель гарантирует нормальную работу гидранта в течение 6 месяцев со дня продажи.Изготовитель не несет ответственности за работоспособность гидранта при несоблюдении правил хранения и транспортировки его.

Изготавливаем комплектующие к пожарному гидранту: пожарная подставка, обратный фланец.


8. Изготовитель пожарного гидранта

ООО «Коркинский механический завод»


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гидрант пожарный 2.75 109кг может отличаться от 7 810 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Коркинский Механический Завод по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидрант пожарный 2.75 109кг: предложение от организации Коркинский Механический Завод в рубрике "Гидрант пожарный" по цене 7 810 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска