Гидромолот навесной Df-5 (ю.корея) на экскаваторы-погрузчики массой 5-9 тонн в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2020 Просмотров: 15
Распечатать:
375 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: безнал
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Гидромолот навесной Df-5 (ю.корея) на экскаваторы-погрузчики массой 5-9 тонн (есть варианты на более мощные экскаваторы). Монтаж гидромолота происходит на место ковша обратной лопаты. Подключение от гидроразводки. Монтаж и подключение простое и не сложное. Режим работы во всех пространственных плоскостях. Надёжная конструкция. Комплект: гидромолот, рвд, адаптер, рабочая пика. Гарантия 1 год. Доставка.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Гидромолот навесной Df-5 (ю.корея) на экскаваторы-погрузчики массой 5-9 тонн может отличаться от 375 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уральские экскаваторы* по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидромолот навесной Df-5 (ю.корея) на экскаваторы-погрузчики массой 5-9 тонн: предложение от компании Уральские экскаваторы* в рубрике "Гидромолоток" по цене 375 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска