Горелка сварочная Mig ErgoPlus 500 (500А вод. охл) 4м в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2014 Просмотров: 16
Распечатать:
8 600 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: самовывоз либо ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Это семейство горелок производится исключительно по стандартам Trafimet (включая оригинальные запасные части), что определяет, как превосходные технические характеристики, так и отличное соотношение цена/качество.
Наиболее важными особенностями этого семейства являются отличное качество и высокая надежность. Запасные части имеют длительный срок эксплуатации, благодаря использованию новых материалов и применению современных технологий при их изготовлении.
Кроме того, все горелки этого семейства имеют надежный обжим силового медного провода, а также резьбовое, а не байонетное соединение разъема.
Другими отличительными особенностями являются:
запатентованное шарнирное соединение между кабелем и рукояткой горелки существенно улучшающее эргономические характеристики.
взаимозаменяемость запасных частей для различных моделей.
высокоэффективная система охлаждения как водоохлаждаемых, так и воздушноохлаждаемых горелок.
ОхлаждениеЖидкостное
'Ø' проволоки, мм0.8-1.0-1.2-1.6-2.0
ПВ500A 80% Mix CO2 60%
400A 100% CO2

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Горелка сварочная Mig ErgoPlus 500 (500А вод. охл) 4м может отличаться от 8 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Афалина Челябинск по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Горелка сварочная Mig ErgoPlus 500 (500А вод. охл) 4м: предложение от поставщика Афалина Челябинск в категории "Горелка для полуавтомата" стоимостью 8 600 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска