Гребная лодка Лейкбот 360 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 36 000 до 42 000 руб/шт
Не указано
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Лейкбот-360» — гребная лодка предназначена для прогулок, водного туризма, охоты, рыбной ловли в прибрежной зоне озер, водохранилищ при высоте волны 0.55 метра. Материал корпуса и палубы- стеклопластик обладает высокими эстетическими качествами и долговечностью (при надлежащих условиях эксплуатации срок службы изделия достигает 25 лет). Корпус лодки представляет собой две стеклопластиковые оболочки изготовленные в матрицах способом ручного контактного формования с последующей сборкой на клею и вытяжных заклепках. Часть внутреннего объема заполняется вспененным пенополиуретаном. Толщина оболочек имеет переменное сечение от 3 до 4мм.
Большая полнота обводов обеспечивает необходимую остойчивость, а отформованный по днищу киль курсовую устойчивость. Лодка укомплектована распашными веслами. Палубная конструкция лодки, собранной методом «матрешки», позволила добиться выдающегося запаса плавучести, а увеличенная ширина бортов и наличие встроенных отсеков плавучести объемом 0,4м., позволяет применять ее как спасательное судно. Наличие металлической «лыжи» облегчает вытаскивание лодки на берег и защищает корпус от повреждений. Возможна установка транца для мотора до 8л. с.

Компания БотКрафт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гребная лодка Лейкбот 360 может отличаться от от 36 000 до 42 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БотКрафт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
64 Показать номер
Уровень сервиса
Гребная лодка Лейкбот 360: предложение от продавца БотКрафт в категории "Лодки гребные" стоимостью от 36 000 до 42 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска