Грунт Экспресс алкидный антикоррозионный (КВИЛ) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
от 190 до 250 руб/кг
В наличии
Оплата: нал, б/нал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Грунтовка Экспресс была разработана в первую очередь для промышленного потребления; окрашивания подвижного железнодорожного состава, сельскохозяйственной техники, авто- и мототехники, в т.ч. дорожной и коммунальной, промышленного оборудования.
Благодаря использованию материалов торговой марки Expre (КВИЛ):
повышается производительность труда
снижается расход на основные энергоносители
сокращается расход материалов
значительно увеличивается срок службы покрытия (5-10 лет).
По качественным характеристикам эти продукты с легкостью заменяют импортные лаки и краски, а по некотором свойствам даже превосходят иностранные аналоги, при этом материалы более доступны по цене.
грунтовка антикоррозионная «Экспресс»
Быстросохнущая алкидная грунтовка для профессионального применения в условиях промышленного производства.
ТУ 2312-034-54651722-2002
характеристика и назначение грунта Экспресс
Грунтовка"Экспресс" изготовлена на основе модифицированного алкидного лака, антикоррозионных пигментов импортного и отечественного производства, наполнителей, с добавлением органических растворителей, сиккатива и стабилизирующих веществ.
Предназначена для грунтования металлических (в т.ч. стальных и алюминиевых) и деревянных поверхностей под покрытия алкидными (кроме эмалей алкидных серии «Экспресс») и алкидно-уретановыми эмалями. Сочетаемость грунтовки с эмалями, изготовленными на другой пленкообразующей основе, изготовитель гарантировать не может, подбор покрывных материалов проводится по требованию потребителя.
Светло-серый цвет позволяет использовать грунтовку под эмали светлых тонов.
После высыхания грунтовка образует ровное, однородное матовое покрытие с хорошими эксплуатационными свойствами, основные из них («время высыхания», «твердость», «стойкость к воздействию жидкостей») по своим показателям значительно превосходят традиционные алкидные грунтовки. Грунтовка легко наносится, имеет высокую скорость высыхания, что позволяет наносить покрывную эмаль уже через 30 мин. естественной сушки и через 20 мин. горячей сушки.
Покрытие грунтовки надежно защищает металлическую поверхность от коррозии, имеет хорошую адгезию, прекрасно шлифуется шкуркой, устойчиво к воздействию технических масел, выдерживает изменение температуры от минус 45 до плюс 60 ºС.
способ применения грунта Экспресс
Перед применением грунтовку тщательно перемешивают. Разбавляют ксилолом, сольвентом или их смесью в соотношении 1:1. Металлические поверхности перед нанесением на них грунтовки должны быть тщательно очищены от пыли, ржавчины, окалины и других загрязнений, обезжирены уайт-спиритом или бензином-растворителем и хорошо просушены; деревянные - зачищены шлифовальной шкуркой, очищены от пыли, при необходимости обезжирены. Рабочая вязкость при нанесении краскораспылителем - 18-22 с (максимальное количество вводимого растворителя при этом не должно превышать 20 % от массы грунтовки), при нанесении кистью или валиком - 50-60 с. Толщина однослойного покрытия – 15-20 мкм.
Покрывной слой эмали можно наносить сразу после высыхания грунтовки.
В случае необходимости нанесения грунтовки в два слоя применяют метод «мокрый по мокрому». Межслойная выдержка при температуре (20±2) °С – не более 10-15 мин. Покрывной слой можно наносить сразу после высыхания двухслойного покрытия грунтовки.
Окрашивание проводят при температуре (15-30) ºС и относительной влажности воздуха не более 80 %.
Расход материала на однослойное покрытие – 80-100 г/ кв. м.
Время высыхания при температуре:
- (20±2)°C - не более 30 мин.;
- (80±5)°C - не более 20 мин.
меры предосторожности грунта Экспресс
БЕРЕЧЬ ОТ ОГНЯ!
Грунтовку следует хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от попадания влаги и прямых солнечных лучей, вдали от приборов отопления, в недоступном для детей месте! Не вдыхать пары! Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях! Избегать контакта с кожей! Для защиты рук применять резиновые перчатки! При распылении для защиты органов дыхания рекомендуется использовать респиратор! При проведении окрасочных работ, а также по их окончании, необходимо тщательно проветрить помещение в течение 1 сут.
Отходы в канализацию не сливать!
Гарантийный срок – 12 месяцев с даты изготовления.

Организация Уральская защита металла от коррозии добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт Экспресс алкидный антикоррозионный (КВИЛ) может отличаться от от 190 до 250 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уральская защита металла от коррозии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Уральская защита металла от коррозии i

Уральская защита металла от коррозии

ИНН: 6679040357

ОГРН: 1136679015659

На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт Экспресс алкидный антикоррозионный (КВИЛ): предложение от организации Уральская защита металла от коррозии в категории "Грунтовка алкидная" стоимостью от 190 до 250 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска