Грузоподъемные механизмы в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 100 до 50 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Наша компания предлагает подъемно-транспортное оборудование (ПТО) малой и средней грузоподъемности, которое имеет широкую область применения: строительные объекты и базы, мелкие производства, крупные заводы и комбинаты, складские терминалы и склады, магазины, супермаркеты, автосервисы и т.д. Подъемно-транспортное оборудование, которое поставляет наша компания, не нуждается в сложном техническом обслуживании, не требует специальных навыков и имеет долгий срок службы.
Тали (подвижные и стационарные), лебедки (ручные, тяговые, рычажные) электрические тали (стационарные и подвижные), механизмы тяговые монтажные (МТМ), стропы текстильные, тельферы, столы и тележки гидравлические – сегодня очень широко используются строительными компаниями и на производстве. Вы имеете возможность приобрести грузоподъемные механизмы разных конфигураций (различной грузоподъемностью, различной длиной цепи, троса и т.д.). Наши специалисты квалифицированно проконсультируют на любом этапе подбора грузоподъемных механизмов и Вы обязательно подберете себе необходимую подъемно-транспортную технику для работы с различными видами грузов.
механизм тяговый монтажный (МТМ)
домкрат реечный ДР
магнитные грузозахваты
таль цепная рычажная
таль цепная шестеренчатая
каретки для тали, стационарные и подвижные
таль цепная подвижная, цепной тельфер
цепной электротельфер
лебедка ручная барабанная
лебедки электрические тяговые
электротельфер троссовый (220В)
электротельфер троссовый подвижной (220В)
таль электрическая подвижная CD (380В)
тележки общего назначения
столы подъемные гидравлические
Магазин УралГидроСервис, ул. Гагарина 3, Челябинск
Профессиональное оборудование для автосервиса и производства.
8(351) 210-56-01(02), 230-72-00, 230-95-06

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоподъемные механизмы может отличаться от от 100 до 50 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу УралГидроСервис по телефону.
УралГидроСервис i

УралГидроСервис

ИНН: 7453143923

ОГРН: 1057424522341

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоподъемные механизмы: предложение от компании УралГидроСервис в рубрике "Тали, тельферы, лебедки" по цене от 100 до 50 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска