Инкубатор для яиц бытовой 63 с автоматическим поворотом цифровой в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
3 890 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Инкубатор для яиц имеет электронный терморегулятор, который автоматически с высокой точностью поддерживает необходимую температуру в течении всего времени инкубации. Инкубатор для яиц очень надежен. Инкубатор для яиц бытовой предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят, перепелов, индюшат, фазанов, голубей, попугаев, лебедей и других птиц. Инкубатор для яиц дополнительно снабжен устройством механического поворота яиц. Одним движением руки можно осуществить переворот яиц. Если вынуть механизм поворота то в инкубатор вмещается 90 яиц.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Инкубатор для яиц бытовой 63 с автоматическим поворотом цифровой может отличаться от 3 890 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ДОБРОЕ ТЕПЛО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Инкубатор для яиц бытовой 63 с автоматическим поворотом цифровой: предложение от продавца ДОБРОЕ ТЕПЛО в категории "Инкубатор" стоимостью 3 890 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска