Искусственный камень агломерат - аглокварц, агломрамор от компании SantaMargherita Италия в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.04.2024 Просмотров: 91
Распечатать:
1 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Агломерат – камень искусственного происхождения, на 96% состоящий из кварца или натурального мрамора, на 4% из полиэфирной смолы и карбоната кальция, который необходим для скрепления материалов. Так же кварц с вкраплениями зеркал,кварц с вкраплениями цветного стекла и ракушек.Продукт поставляется в виде напольной плитки стандартных размеров 30x30 / 40x40 / 60x60 / толщина 1,2 см и плит (слэбов) размером 305х124 cм и 305х140 см / толщина 1,2 / 2 / 3 см,а так же Агломрамор может доходить до толщины 85 см, для последующей переработки в изделия.
Купить агломерат по доступной цене!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искусственный камень агломерат - аглокварц, агломрамор от компании SantaMargherita Италия может отличаться от 1 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АглоЭкоКамень по почте или телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искусственный камень агломерат - аглокварц, агломрамор от компании SantaMargherita Италия: предложение от продавца АглоЭкоКамень в рубрике "Агломерат" по цене 1 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска