Измельчитель рулонов сена, соломы -Белка в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
770 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Транспортом заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Агрегат «Белка» способен изготавливать инновационный и чрезвычайно перспективный вид корма- моно корм. Это пока единственный агрегат способный измельчать скошенные зерновые без обмолота- вместе с колосом и стеблем. У этого направления большое будущее в плане снижения стоимости питания животных, и создания целой линейки новых видов кормов.
Производительность………2000 кг/час
Энергомощность…………… 34 кВт

Компания Биоэнергия и К зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Измельчитель рулонов сена, соломы -Белка может отличаться от 770 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Биоэнергия и К по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Измельчитель рулонов сена, соломы -Белка: предложение от предприятия Биоэнергия и К в категории "Машины для подготовки кормов, косилки" стоимостью 770 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска