Кантователь рулонов стали с электрическим приводом в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.12.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
113 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Крановый Завод "Гертек"изготовит кантователь рулонов стали, в кротчайший срок. Осуществляем доставку до Казахстана.
Заказывая кантователь для рулонов стали в нашей комании, Вы получаете качественное оборудование европейского качества. Мы используем комплектующие европейских производителей, следим за качеством производимого оборудования.
Кантователи для рулонов стали с электрическим приводом для приведения из горизонтального положения в вертикальное и обратно рулонов стали массой от 1,5 до 30 тонн.


Организация Гертек разместила на торговой площадке Propartner 09.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кантователь рулонов стали с электрическим приводом может отличаться от 113 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гертек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кантователь рулонов стали с электрическим приводом: предложение от продавца Гертек в рубрике "Кран грузоподъемный" по цене 113 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска