Капельный полив. Монтаж оборудования и комплектующих Hunter, Rain Bird, Toro, CleverRain в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
26 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Доставка и самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Продаем оборудование и комплектующие систем автоматического полива и капельного орошения. Торгово-Монтажная Компания "Полив-Шоп" является официальным представителем известных мировых производителей Hunter, Rain Bird, Torro, CleverRain, Watermatic, а так же насосного оборудования Espa.
У нас всегда широкий ассортимент и благодаря большому опыту мы всегда рады проконсультировать и подобрать необходимое именно для Вашего участка оборудование! Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нам угодить клиенту с любым "бюджетом" на устройство системы автоматического полива.
Наши конкурентные приемущества:
• Подбор и продажа оборудования систем автоматического полива; • на нашем сайте работает система on-line заказа !!! • Бесплатный выезд на Ваш участок специалиста; • Проектные работы систем полива любой сложности; • Быстрый и качественный комплекс монтажных работ под «ключ»:

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Капельный полив. Монтаж оборудования и комплектующих Hunter, Rain Bird, Toro, CleverRain может отличаться от 26 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельный полив. Монтаж оборудования и комплектующих Hunter, Rain Bird, Toro, CleverRain: предложение от продавца Полив-Шоп Торгово-Монтажная Компания в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью 26 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска