Капельный полив. Монтаж оборудования. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2020 Просмотров: 59
Распечатать:
от 10 до 50 руб/шт
Оплата: наличный-безналичный
Доставка: оперативо
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Капельный поливприменяется на орошения садовых, огородных и ягодных культур.Оборудование для поливадоставляет воду непосредственно к каждому растению, и позволяет экономить до 60 % воды при поливе. Помимо этого, при капельном орошении вода не поступает к сорнякам, что естественным образом уменьшает их популяцию на вашей территории. Капельный полив в теплице приносит значительный эффект при выращивании разных типов растений. Простое и максимально эффективное приспособление для полива растений -капельная лента- с успехом находит применение на территориях с различным рельефом поверхности.
Такой тип полива идеален для любых видов растений и применяется как в частном фермерском хозяйстве, так и в промышленных масштабах. Капельный полив удобен в большинстве случаев и недорог по сравнению с другими способами. Его можно применять в ручном режиме, подавая воду при помощи открытия-закрытия кранов или можно снабдить автоматическим управлением, тем самым запрограммировать полив на целый год, учитывая дождь и заморозки. Особенно актуален капельный полив там, где растения высажены рядами, по т.н. линейной схеме, например, в сфере овощеводства, садоводства, цветоводства и т.д.
ЦЕНТР ТОРГОВЛИ ГОТОВЫМ РУЛОННЫМ ГАЗОНОМ:
Осуществляем полный комплекс услуг по доставке, погрузке, разгрузке и складированиирулонного газонана Вашем обьекте, на территории Челябинской области!
Качественно! Быстро! Профессионально!
Обязательно, посмотрите нашу фотогалерею, более 100 фото, и убедитесь в высоком качестве оказываемых нами услуг иэлитного рулонного газона класса «Премиум"
Доверьте свой газон и сопутсвующие работы профессионалам!
Звоните и заказывайте прямо сейчас
Более подробно на нашем официальном сайте:
Наш готовый газон выращен на легких супесчаных почвах, двухлетнийгазонобладает насыщенным темно-зеленым цветом травостоя, тонкой текстурой листа и абсолютной однородностью, благодаря тщательно подобранным сортам. Зрелая, ровная дернина, легко адаптируется к различным типам почв. Способен переносить низкую стрижку (от 1,25 см), сохраняя здоровый вид и прекрасные игровые качества. Повышенная устойчивость к вытаптыванию и быстрое восстановление. Показывает отличную сопротивляемость к широкому спектру болезней газонных трав, морозоустойчив, переносит непродолжительную засуху, полутень, сохраняет цвет с ранней весны до поздней осени, за счет активного роста при низких температурах (до 5 С).
Состав: 100% мятлик луговой (сорта-первые позиции мировых рейтингов).
Смотрите нашу фотогалерею, более 100 фото и убедитесь в высоком качестве предлагаемых нами товаров и услуг!
Наши телефоны:
Г.Челябинск, ул.Кожзаводская, 96,
у ТЦ «Хоум-Центр». пн-вс:с 9-00 до 21-00.
ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капельный полив. Монтаж оборудования. может отличаться от от 10 до 50 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания ЧЕЛЯБГАЗОНСЕРВИС по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Ярославль
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельный полив. Монтаж оборудования.: предложение от организации Компания ЧЕЛЯБГАЗОНСЕРВИС в категории "Монтаж оборудования" стоимостью от 10 до 50 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска