Каркасное домостроение в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
8 000 руб/кв.м
Оплата: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Строительная компания,выполнит все виды строительных работ , а также строительство домов по каркасной технологии.Предлагаем строительство доступных энергосберегающих каркасных домов под ключ. Используются только современные и проверенные материалы, богатая комплектация, высокие темпы строительства, гарантия. Пример: дом площадью 158 м2 (2 этажа) от фундамента до кровли и окон 1730 тыс руб, с внешней отделкой сайдингом, электрикой и полным пакетом инженерии 1940 тыс. У нас самое доступное предложение! Строим по типовым и индивидуальным проектам согласно СНИП. При заказе у нас отделку под ключ вы получаете скидку.Гарантия на все виды работ 2 года. Работаем только по договору.
http://viks74.nethouse.ru

Организация ВИКС разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каркасное домостроение может отличаться от 8 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВИКС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасное домостроение: предложение от предприятия ВИКС в категории "Каркасное домостроение" стоимостью 8 000 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска