Карнизная планка, капельник в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2024 Просмотров: 57
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Все для до полной докомплектации вашей кровли:карнизная и торцевая планка,конек,ендова,планка примыкания и т.п(листогиб),ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ!!!.Функциональная нагрузка карнизной планки состоит в следующем: защита лобовой доски от попадания на неё и под неё влаги. Априори эта планка – продольная часть кровли, подведенная под край металлочерепицы. Но это чисто визуальное представление. На самом же деле эта часть кровли монтируется перед тем, как накрыть крышу металлочерепицей.А также изготовим не дорого,торцевую планку,конек,планку примыкания,ендова и многое другое,различные размеры и цвета!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Карнизная планка, капельник может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу CK Fluger по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Карнизная планка, капельник: предложение от поставщика CK Fluger в категории "Планка карнизная" стоимостью 100 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска