Керамический поризованный блок Porotherm 44 (Поротерм), доборный элемент в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
187 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет с НДС
Доставка: вкл
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Доборные блоки Porotherm 44, позволяют существенно сэкономить не только время ( за счёт отсутствия необходимости пилить блоки), но и средства: не нужно тратиться на покупку оборудования и расходных материалов для распилки блоков, всё необходимое и так уже есть у вас под рукой!
Использование в кладке готовых, доборных блоков 44 ускоряет и упрощает процесс кладки, облегчает заведение углов и создание оконных и дверных проёмов.

Компания ООО Профит-Хаус разместила в каталоге Propartner 17.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамический поризованный блок Porotherm 44 (Поротерм), доборный элемент может отличаться от 187 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профит-Хаус по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Поризованный блок rauf Therme 12.35 NF М100

Поризованный Блок RAUF , является самым лучшим, строительным материалом высокого качества, среди крупнофортматных блоков в России. Выгодные на кирпич RAUF цены ставят его вне конкуренции с материалами других производителей. Блок...

136 руб/шт
под заказ
Челябинск
0 отзывов
ООО Профит-Хаус
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамический поризованный блок Porotherm 44 (Поротерм), доборный элемент: предложение от продавца ООО Профит-Хаус в рубрике "Керамические блоки" по цене 187 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Челябинска