Керамический поризованный блок Porotherm 51 (Поротерм), доборный элемент в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
214 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет с НДС
Доставка: 2-3 суток
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Доборные блоки Porotherm 51 позволяют существенно сэкономить не только время ( за счёт отсутствия необходимости пилить блоки), но и средства: не нужно тратиться на покупку оборудования и расходных материалов для распилки блоков, всё необходимое и так уже есть у вас под рукой!
Использование в кладке готовых, доборных блоков 51 ускоряет и упрощает процесс кладки, облегчает заведение углов и создание оконных и дверных проёмов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Керамический поризованный блок Porotherm 51 (Поротерм), доборный элемент может отличаться от 214 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профит-Хаус по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Поризованный блок rauf Therme 12.35 NF М100

Поризованный Блок RAUF , является самым лучшим, строительным материалом высокого качества, среди крупнофортматных блоков в России. Выгодные на кирпич RAUF цены ставят его вне конкуренции с материалами других производителей. Блок...

136 руб/шт
под заказ
Челябинск
0 отзывов
ООО Профит-Хаус
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамический поризованный блок Porotherm 51 (Поротерм), доборный элемент: предложение от поставщика ООО Профит-Хаус в рубрике "Керамические блоки" по цене 214 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска