Холодный асфальт Permo Patch в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 54
Распечатать:
от 380 до 450 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Укладку холодного асфальта можно производить круглый год при температуре от -30 до +49 градусов. Асфальт обладает гидроизоляционными свойствами (при толщине от 5 см). Благодаря длительному сроку хранения, гидроизоляционным свойствам и возможность использования круглый год, холодный асфальт можно применять в различных областях : дорожный ремонт, ремонт ВПП аэродромов, ремонт колодцев, «ямочный» ремонт, устройство отмостков, тротуаров, дорожек, парковок, устройство гидрофобного слоя (НПЗ и т.д.), гидроизоляция плоских бетонных крыш и т.д.
Если вы приняли решение купить холодный асфальт, то именно у нас вы найдете выгодную цену и постоянное наличие состава на складе!
Будем рады взаимовыгодному и плодотворному сотрудничестве


Компания УРАЛСТРОЙПАРТНЕР добавлена на торговую площадку Пропартнер 30.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодный асфальт Permo Patch может отличаться от от 380 до 450 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УРАЛСТРОЙПАРТНЕР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодный асфальт Permo Patch: предложение от организации УРАЛСТРОЙПАРТНЕР в рубрике "Асфальт" по цене от 380 до 450 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска