Хомуты для обсадных труб в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
3 100 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту
Доставка: ТК
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Хотмуты предназначены для подвешивания и спуска обсадной трубы или колонны в скважину, помогают предотвратить их падение в устье. Хомуты выпускаются из качественной прокатной полосовой стали.
Конструкция и использование трубных хомутов
Конструкционно трубные хомуты состоят из двух пластин, повторяющих форму поверхности трубы. По бокам пластины хомута стягиваются болтами. Также в конструкции предусмотрены специфические пазы для крепления съемных штроп.
При спуске труб в разрабатываемую скважину конец погружаемой колонны зажимают в хомуте (с захватом за гладкую часть или под муфту) и подвешивают для навинчивания следующей обсадной трубы.
Виды хомутов для обсадных труб
хомуты геологоразведочного сортамента диаметром 57-168 мм
хомуты для труб большого размера диаметром 219-473 мм
При заказе трубных хомутов нужно убедиться, чтобы его внутренний диаметр соответствовал наружному диаметру обсадной трубы.

Фирма ТД УБГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хомуты для обсадных труб может отличаться от 3 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД УБГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хомуты для обсадных труб: предложение от компании ТД УБГ в категории "Буровое оборудование" стоимостью 3 100 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска