Клапан противопожарный КВП-60-НО-400*400-ВМ с приводом Белимо в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
10 050 руб
Не указано
Доставка: 10 -14 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Клапаны КВП-…НО… предназначены для блокирования распространения пожара и продуктов горения по воздуховодам, шахтам и каналам систем вентиляции и кондиционирования зданий и сооружений различного типа.    Клапаны не подлежат установке в помещениях категорий А и Б по взрывопожароопасности.


Клапаны выпускаются как канального типа (с двумя присоединительными фланцами, с наружным (по умолчанию) расположением привода), так и стенового (с одним фланцем и расположением привода внутри (по умолчанию) корпуса клапана), в т.ч. «лифтового» исполнения.


Для клапанов используются следующие приводы:
• пружинный привод с электромагнитной защелкой;
• электромеханические приводы с возвратной пружиной;
• электромеханические реверсивные приводы без возвратной пружины.


Организация Тепловентком разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клапан противопожарный КВП-60-НО-400*400-ВМ с приводом Белимо может отличаться от 10 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тепловентком по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан противопожарный КВП-60-НО-400*400-ВМ с приводом Белимо: предложение от организации Тепловентком в категории "Клапан запорный вентиляционный" стоимостью 10 050 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска