Клемма аккумуляторная Prology PBC-16N (минусовая) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
280 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Тип: клемма для аккумулятора
Полярность: минус
Сечение жилы: 0Ga/4Ga/2x8Ga
Дополнительно Цвет: золотистый
Клемма аккумуляторная минусовая Prology PBC-16N - это, пожалуй, один из самых простых элементов в электрической цепи автомобиля. Тем не менее, это один из самых важных её элементов – ведь именно с неё начинается подача тока по всей проводке автомобиля от аккумулятора. По этой причине она должна быть выполнена из качественного материала с хорошей проводимостью, иметь хорошее крепление. Всем этим требованиям отвечает данная модель, а к тому же её доступная цена ставят её вне конкуренции.
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Под заказ магнитолы на любые марки автомобилей.

Организация ЛоКоС-Аудио зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клемма аккумуляторная Prology PBC-16N (минусовая) может отличаться от 280 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛоКоС-Аудио по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клемма аккумуляторная Prology PBC-16N (минусовая): предложение от компании ЛоКоС-Аудио в категории "Кабель акустический" стоимостью 280 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска