Клемма силовая кольцо для кабеля 0AWG (53 мм2) KICX RT0G в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
150 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
KICX RT0G Клемма силовая "кольцо" для кабеля 0AWG (53 мм2).
Комплект 1 красная/1 черная
Клемма заземления 0AWG. (53 мм2)
Компания ЛоКоС-Аудио предлагает все для автозвука от начинающего и до профессионалов. Профессиональный расчет и изготовление коробов сабвуферов, акустических подиумов на любой вкус. Чертежи коробов. ЗЯ, ФИ, ЧВ, Рупор, Стелс и тд. Раскрывы на трубу. Сигнализации. Световой тюнинг - ходовые огни, всевозможные подсветки, люстры, стробоскопы.
Акустические системы. Колонки. Сабвуферы, усилители. Головные устройства. Автомагнитолы. Громкий фронт. Мидбасс. Рупор. Твитер. Loud sound. Установка и полный инстал всего от ксенона и сигнализации, до воплощение самых нереальных звуковых фантазий. Изготовление акустических подиумов, полок и фальш панелей и полов.Шумоизоляция, виброизоляция.
Под заказ магнитолы на любые марки автомобилей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Клемма силовая кольцо для кабеля 0AWG (53 мм2) KICX RT0G может отличаться от 150 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЛоКоС-Аудио по телефону.
На портале 8 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клемма силовая кольцо для кабеля 0AWG (53 мм2) KICX RT0G: предложение от предприятия ЛоКоС-Аудио в категории "Кабель акустический" стоимостью 150 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска