Клещи (противоклещевая обработка) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

 «Отсутствие клещей – залог безопасности». Подобный лозунг присущ частным и юридическим лицам, которые расположены в местах массового пребывания людей.


К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ! По статистике за 2010 год от укусов клещей в Челябинской области пострадало 17 тысяч человек, из них 4 тысячи дети. Особую опасность представляют территории садов и зон отдыха.


С целью уменьшения «данных цифр» предлагаем провести противоклещевую (акарицидную) обработку на подведомственных вам территориях. 



Организация Центр Экологической Безопасности разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клещи (противоклещевая обработка) может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Экологической Безопасности по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Клещи (противоклещевая обработка): предложение от поставщика Центр Экологической Безопасности в категории "Дезинсекция, дезинфекция, дератизация" стоимостью 200 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска