Клей для массива, массивной доски (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
120 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
На рынке присутствуют в основном несколько вариаций клеев:- Эпоксидно-полиуретановые клеи - имеют высокий уровень прочности, является двухкомпонентным;- Полиуретановые двухкомпонентные клеи - активно используются для укладки массива, клеевой шов порядком эластичней;- Однокомпонентные полиуретановые клеи - не нуждаются в смешивании, при поглощении атмосферной влаги утверждаются;- Клеи на MS полимерах - наиболее экологически чистый продукт, не содержит изоцианитов, растворителей, не нуждается в грунтовке.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для массива, массивной доски (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг может отличаться от 120 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Клейлак по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для массива, массивной доски (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг: предложение от поставщика Клейлак в категории "Клей для напольных покрытий" стоимостью 120 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Челябинска