Клей для плитки малых и средних размеров Супер Mix 25 кг от производителя в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2016 Просмотров: 91
Распечатать:
190 руб/мешок
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет. Скидки оптовым покупателям
Доставка: Бесплатно при заказе от 2 тн
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Завод «Супермикс» предлагает приобрести Сухие Строительные Смеси, камень галтованный из белого мрамора, а также белую мраморную крошку и белый мраморный щебень без наценок напрямую от завода-изготовителя.
Смесь применяется для укладки всех видов кафельной, облицовочной, керамической, мозаичной плитки малых и средних размеров на пол и стены по оштукатуренным, бетонным, кирпичным поверхностям в сухих и влажных помещениях. Для внутренних работ. При работе и в течение последующих 2-ух дней температура от +5 до +35.
Смесь из цемента ПЦ-500 ДО и мраморного песка дает отличнуюпрочность и плотность, что обеспечивает стабильное качество конечного продукта.
Преимущества ССС «Супермикс»:
- высокие показатели белизны
- морозостойкость
- стойкость к агрессивным химическим средам, воздействию воды
- исключительная экологическая чистота
СКИДКИ оптовым покупателям

Компания Завод сухих строительных смесей СуперМикс разместила на торговой площадке Propartner 02.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для плитки малых и средних размеров Супер Mix 25 кг от производителя может отличаться от 190 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод сухих строительных смесей СуперМикс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для плитки малых и средних размеров Супер Mix 25 кг от производителя: предложение от предприятия Завод сухих строительных смесей СуперМикс в рубрике "Цементные смеси" по цене 190 руб/мешок. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Челябинска