Клей для резиновых покрытий, резины (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
380 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Для укладки резиновых и каучуковых покрытий для полов с высокими нагрузками (для передвижения электрокаров или больничных кроватей на роликах) применяются двухкомпонентные полиуретановые клеи, которые используются для внутренних и наружных работ. Эти клеи имеют высокие заполняющие характеристики, как правило, для работы с ними нет необходимости тщательно выравнивать поверхность. Однако, учитывая их плавающие свойства, эксплуатировать полы можно только по прошествии времени, которое указано производителем. Клей наносится на предварительно очищенную поверхность зубчатым шпателем, после укладки покрытия его необходимо притереть и привальцевать.


Организация Клейлак добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для резиновых покрытий, резины (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг может отличаться от 380 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Клейлак по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для резиновых покрытий, резины (Forbo, Arlock, Homakol, Murexin) 1кг: предложение от продавца Клейлак в рубрике "Клей для напольных покрытий" по цене 380 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска