Клей для виниловых и ПВХ покрытий Forbo EUROSAFE 522 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
168 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...

Свойства: многосторонне применимый длительное открытое время высокая клеящая способность очень высокая клейкость для укладки покрытий на ещё влажный или сухой клеевой слой, а также для приклеивания покрытий контактным способом для приклеивания на плотные основания легко наносимый не содержит растворителей по TRGS 610 реактивируемый с помощью фена для горячей сварки без насадки препятствует миграции пластификаторов, т.е. позволяет приклеивать новое покрытие на старое покрытие с гарантией того, что Ваше новое покрытие не будет испорчено впитавшимися в него пластификаторами из старого покрытия пригоден для отапливаемых полов и для использования под мебель на роликах пригоден для нанесения валиком.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для виниловых и ПВХ покрытий Forbo EUROSAFE 522 может отличаться от 168 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Клейлак по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для виниловых и ПВХ покрытий Forbo EUROSAFE 522: предложение от продавца Клейлак в рубрике "Клей для напольных покрытий" по цене 168 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска