Клинкерная брусчатка Penter в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 1 500 до 4 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет с НДС
Доставка: две недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Тротуарная клинкерная брусчатка Penter - это гарантия высокого качества и неограниченных возможностей для Ваших архитектурных решений. Мощение тротуаров, дорог и площадей керамической клинкерной брусчаткой – это уже хорошо зарекомендовавший себя способ благоустройства территории, а необычайная износостойкость, долговечность и низкое водопоглощение (2000 кг/м3) и долговечность. Она способна выдерживать суровые атмосферные воздействия и большую механическую нагрузку. Цвет клинкерной брусчатки не меняется со временем, она устойчива к воздействию кислот, солей и масел. Клинкерная брусчатка неприхотлива, за ней очень легко ухаживать, а, благодаря несколько шероховатой поверхности брусчатки, по ней удобно и безопасно ходить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Клинкерная брусчатка Penter может отличаться от от 1 500 до 4 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Профит-Хаус по телефону.
На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клинкерная брусчатка Penter: предложение от организации ООО Профит-Хаус в рубрике "Брусчатка" по цене от 1 500 до 4 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска