Клинкерная фасадная плитка Feldhaus Klinker в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 30 до 70 руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчет с НДС
Доставка: 2-3 недели
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
В настоящее время для получения кирпичного фасада вовсе не обязательно использовать цельный облицовочный фасадный керамический клинкерный кирпич или клинкерный кирпич ручной формовки — это не всегда целесообразно по экономическим и конструктивным соображениям.
Немецкая фасадная декоративная облицовочная клинкерная плитка под кирпич Feldhaus Klinker и немецкая клинкерная плитка для фасада Feldhaus Klinker изготавливается из отобранной глины посредством ее высокотемпературного обжига до достижения необходимой твердости. Отличительным признаком материала декоративная фасадная облицовочная клинкерная плитка под кирпич фирмы и клинкерная плитка ручной формовки Feldhaus Klinker является высокое качество, прочность и очень низкое водопоглощение (ниже 2%).

Фирма ООО Профит-Хаус добавлена в каталог Propartner.ru 17.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клинкерная фасадная плитка Feldhaus Klinker может отличаться от от 30 до 70 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профит-Хаус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клинкерная фасадная плитка Feldhaus Klinker: предложение от организации ООО Профит-Хаус в категории "Тротуарная плитка" стоимостью от 30 до 70 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска