Кольцевые хомутовые нагреватели в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2015 Просмотров: 104
Распечатать:
от 500 до 4 500 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Кольцевыеили, как их еще называют,хомутовые электронагреватели (ХН) используются для нагрева экструдеров, пресс-форм, клеевых машин, литейных форм, трубопроводов. ХН используют в качестве комплектующих изделий в бытовых нагревательных приборах отечественного и импортного производства и промышленных установках.
СРОК ПРОИЗВОДСТВА 7-10 рабочих дней
Конструкция хомутового электронагревателя представляет собой корпус из листового металла толщиной 0,25 –0,5 мм., изготовленный из нержавеющей или углеродистой стали, внутри которого располагается нагревательный элемент из обладающего высоким электрическим сопротивлением материала(лента, нихромовая проволока). Витки нагревательного элемента изолируются от корпуса и друг от друга при помощи изоляционного материала (керамика, слюдопласт). В соответствии с заданным диаметром, корпусу хомутового электронагревателя придается изгиб. Крепление ХН к нагреваемой поверхности осуществляется с помощью прижимного устройства.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная удельная мощность5 Вт/см2
Максимальная температура400 °С
Минимальная ширина20 мм*
Максимальная длина1500 мм*
Максимальная толщина- при слюдопластовой изоляции до 5 мм
- при керамической изоляции от 10 до 15 мм
Напряжение питания12-400 В
*по согласованию с заказчиком возможно изготовление с параметрами, превышающими указанные.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
нагревательный элементнихром
изоляциямиканит, слюда
материал корпусанержавеющая сталь
ТИП КОНСТРУКЦИИ
Корпус хомутового электронагревателя выполняется не герметичным.В корпусе ХН могут быть выполнены отверстия, пазы, другие конструктивные элементы

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Кольцевые хомутовые нагреватели может отличаться от от 500 до 4 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Лео Комплект по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кольцевые хомутовые нагреватели: предложение от предприятия Лео Комплект в категории "Оборудование для термической обработки" стоимостью от 500 до 4 500 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Челябинска