Компрессор масляный FC 2 50 CM 2 в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
9 570 руб/шт
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Высокая надёжность
Алюминиевая головка с большими охлаждающими ребрами способствуют эффективному отводу тепла и продлевают срок службы компрессора. Динамически сбалансированный вал из литого чугуна способствует снижению уровня шума и вибрации. Пластины клапанов изготовлены из специальной износостойкой нержавеющей стали, что максимально увеличивает ресурс поршневой группы. Электрический двигатель оборудован тепловой защитой от перегрева и системой автоматического повторного запуска для интенсивной продолжительной работы.
Удобная транспортировка

Организация Строймашсервис-Южный Урал добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компрессор масляный FC 2 50 CM 2 может отличаться от 9 570 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймашсервис-Южный Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессор масляный FC 2 50 CM 2: предложение от поставщика Строймашсервис-Южный Урал в категории "Компрессор масляный" стоимостью 9 570 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска