Компрессор поршневой AIR Master Kit +набор из 6 предметов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
9 790 руб/комплект
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Универсальный набор компрессорного оборудования предназначен для выполнения различных работ по дому, обслуживанию автомобильной и другой техники.
Одноступенчатый масляный коаксиальный компрессор производительностью 222 л/мин с 24-литровым ресивером. Благодаря высокой мощности и производительности компрессор может применяться для работы с различными видами пневмоинструмента.
В набор входят:
* Компрессор;
* Пистолет для накачки шин с манометром;
* Краскораспылитель с верхним бачком на 0.5 л;
* Пистолет для вязких жидкостей с бачком;
* Пневмопистолет для продувки;
* Набор из 3-х насадок: насадка для надувки мячей, насадка для накачки матрасов, насадка для накачки велосипедных колес;
* Гибкий спиральный шланг с быстроразъемными соединениями, 5 м;
* Упаковка.

Компания Строймашсервис-Южный Урал добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компрессор поршневой AIR Master Kit +набор из 6 предметов может отличаться от 9 790 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймашсервис-Южный Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессор поршневой AIR Master Kit +набор из 6 предметов: предложение от компании Строймашсервис-Южный Урал в категории "Поршневой компрессор" стоимостью 9 790 руб/комплект. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска