Компрессор поршневой Wood Master Kit +набор из 4 предметов в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
10 160 руб/комплект
В наличии
Оплата: Договорные
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Набор предназначен для проведения крепежных работ по дереву, а также различных работ по изготовлению и ремонту мебели и деревянных конструкций.
Суперкомпактный безмасляный компрессор с небольшим ресивером 6 литров и производительностью 180 л/мин. Легко запускается при низких температурах. Уверенно работает на неровных и наклонных поверхностях. Безмасляный компрессор - это чистый, без примесей масла, воздух на выходе, что особенно важно там, где чистота воздуха оказывает огромное влияние на результат.
В набор входят:
● компактный безмасляный компрессор c ресивером на 6 л;
● гвоздезабивной пистолет для гвоздей до 50 мм;
● два набора гвоздей по 1000 шт.;
● гибкий спиральный шланг длиной 10 м с быстроразъемными соединениями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Компрессор поршневой Wood Master Kit +набор из 4 предметов может отличаться от 10 160 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Строймашсервис-Южный Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессор поршневой Wood Master Kit +набор из 4 предметов: предложение от поставщика Строймашсервис-Южный Урал в рубрике "Поршневой компрессор" по цене 10 160 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Челябинска