Компрессор винтовой VORTEX ERS 22 (7,5 бар, 3,6 м3/мин) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
323 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата 10%
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

Винтовой компрессор в шумоизолированном корпусе с электронной панелью управления. Каркас корпуса изготовлен из цельной стальной части без использования болтов, за счет чего достигается прочность конструкции. Внутри корпус покрыт шумоизоляционным материалом для снижения уровня шума. Рама основных узлов компрессора изготовлена из широколистных стальных профилей и установлена на объемных вибрационных подушках, что уменьшает износ движущихся частей. Винтовой блок приводится в движение электродвигателем за счет клиновых ремней. Такой тип привода является наиболее безопасным и удобным, в связи с тем, что вибрация и тепло от одного узла не передается другому; ремни не требуют ухода, легко заменяются, а также есть возможность изменить рабочее давление компрессора при необходимости.
Пуск двигателя происходит в холостом ходе по системе "Звезда-треугольник". При таком пуске двигатель нагружается и разгоняется в два этапа, за счет чего снижаются пусковые токи и нагрузка на подстанцию.
На корпусе установлены панельные фильтры для предварительной фильтрации всасываемого воздуха и предотвращения попадания посторонних частиц внутрь компрессора. Сам компрессор представляет собой компактный, энергоэффективный агрегат с автоматическим управлением, элегантным дизайном и многоуровневой защитой узлов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Компрессор винтовой VORTEX ERS 22 (7,5 бар, 3,6 м3/мин) может отличаться от 323 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Афалина Челябинск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Челябинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессор винтовой VORTEX ERS 22 (7,5 бар, 3,6 м3/мин): предложение от компании Афалина Челябинск в рубрике "Винтовой компрессор" по цене 323 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска