Компрессорная станция ПКС-3,5А (на шасси) в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
369 990 руб/шт
Не указано
Оплата: дог
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...

 Компрессорная станция ПКС-3,5А. Поршневая передвижная компрессорная станция ПКС-3,5А с приводом от электродвигателя предназначена для выработки сжатого воздуха и снабжения им специальных пневматических инструментов и механизмов. Компрессорную станцию используют на строительных площадках, при проведении дорожных и пескоструйных работах. Компрессорная станция состоит из V-образного двухступенчатого компрессора с установленным на нем вентилятором и промежуточным теплообменником; приводного электродвигателя, соединенного с коленчатым валом компрессора эластичной пальцевой муфтой; приборов автоматики и шкафа управления. Регулирование производительности – автоматическое, переводом компрессора на холостой ход.
Артикул 009-2420
Объем ресивера (л)45
Наименование Компрессор
Модель ПКС-3,5 (пер.)
Производ-ть (м3/мин)3,5
Мощность (кВт)23
Вес (кг)975
Давление (атм.)7
Габаритные размеры (см)288х186х147
Примечание на шасси, воздушное охлаждение


Организация Строймашсервис-Южный Урал добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компрессорная станция ПКС-3,5А (на шасси) может отличаться от 369 990 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строймашсервис-Южный Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Компрессорная станция ПКС-3,5А (на шасси): предложение от продавца Строймашсервис-Южный Урал в категории "Компрессорная станция передвижная" стоимостью 369 990 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Челябинска