Конек на кровлю в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2024 Просмотров: 37
Распечатать:
120 руб/пог.м
Не указано
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Дешево продам коньки на кровлю различных цветов и размеров,а также другие доборные элементы.Металлические кровельные коньки применяются, чтобы оформить верхнее ребро на скатных крышах различных по предназначению построек — жилых домов, дач, промышленных и сельскохозяйственных зданий и сооружений.
Учитывая то обстоятельство, что крыши отличны по своей форме, типы данных доборных элементов тоже разделяются на несколько видов.

Фирма CK Fluger добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конек на кровлю может отличаться от 120 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CK Fluger по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 65 до 600 руб/пог.м
есть в наличии
Краснодар
70 руб/пог.м
под заказ
Иркутск
от 120 до 240 руб/пог.м
под заказ
Тамбов
50 руб/шт
под заказ
Барнаул
от 99 до 280 руб/шт
под заказ
Краснодар
120 руб/пог.м
под заказ
Челябинск

Похожие товары

Конек на кровлю

Дешево продам коньки на кровлю различных цветов и размеров,а также другие доборные элементы.Металлические кровельные коньки применяются, чтобы оформить верхнее ребро на скатных крышах различных по предназначению построек — жилых домов,...

120 руб/пог.м
под заказ
Челябинск
0 отзывов
CK Fluger
Показать номер телефона
На портале 10 лет 7 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конек на кровлю: предложение от организации CK Fluger в рубрике "Конек кровельный" по цене 120 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска