Контейнерная автозаправочная станция в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
1 149 000 руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Контейнерная автозаправочная станция 20/2 (10+10 м3) на два вида топлива состоит из: контейнера хранения топлива с горизонтальным стальным двухстенным двухсекционным резервуаром V = 20 м3 (10+10 м3) в комплекте с технологическим оборудованием, опливораздоточной колонки с электронной трехстрочной индикацией, на два вида топлива с двумя топливораздаточными пистолетами, производительностью 45 л/мин каждый.
КАЗС 20/2 предназначена для безопасного приема, хранения, отпуска и учета светлых нефтепродуктов, и может использоваться как в коммерческих целях (для розничной продажи ГСМ), так и для собственных нужд предприятия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Контейнерная автозаправочная станция может отличаться от 1 149 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мини АЗС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контейнерная автозаправочная станция: предложение от компании Мини АЗС в рубрике "АЗС контейнерные" по цене 1 149 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска