Коробка отбора мощности QH50-G2194 на 12JS ФУЛЛЕР. в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2014 Просмотров: 44
Распечатать:
15 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Компания "УралТоргАльянс"реализуеткоробки передачFast Gear (FG) изапчастик ней, произведенные по лицензии американской компании Eatonнакитайские грузовики.На подавляющее большинство изнихустанавливаютсяКППпроизводствакитайскойкомпанииShaanxi Fast GearCo.
ШанксиФаст Гирзанимает лидирующие позиции по производствуКПП на автомобили Shaanxi, Howo, Dong Feng, Foton, Faw, Camc, Baw, Jac, Yutong, Beifang Benchi, North Benz, Hania, Sinotruk, Shacman,Hovaи др. С 2006 годакоробки передач FullerShaanxi Fast Gear(FG) устанавливаются наавтомобили МАЗМинского Автомобильного завода, а в РоссииКПП Shaanxi Fast Gearустанавливаются на несколько модельных рядовавтомобилей КАМАЗ и УРАЛ. Привычное и устоявшееся название таких коробок передач для России и стран СНГ -FULLER(Фуллер)по аналогии с их американским названием.

Организация УралТоргАльянс разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 16.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коробка отбора мощности QH50-G2194 на 12JS ФУЛЛЕР. может отличаться от 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралТоргАльянс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коробка отбора мощности QH50-G2194 на 12JS ФУЛЛЕР.: предложение от организации УралТоргАльянс в рубрике "Коробка отбора мощности автомобильная" по цене 15 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Челябинска