Коронки кнш в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
985 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный рассчет
Доставка: Любой Транспортной Компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Предназначение штыревой буровой коронки серии КНШ заключается в осуществлении работ ударно-поворотного вида бурения шпура при помощи переносного перфоратора. Показатель энергии удара может достигать до 90 Джоулей.
Форма коронок и их количество, а также расположение твердосплавной вставки в значительной степени зависят от крепости горной породы и ее степени абразивности. При изготовлении коронки особое внимание уделяют ее прочности и стойкости и износу. Эти показатели, в дальнейшем, обеспечат проведение высокой скорости бурения и увеличат пригодность коронки, что в свою очередь, может снизить финансовые затраты. Коронка монтируется к штанге при помощи конусного соединения.

Организация ТД УБГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коронки кнш может отличаться от 985 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД УБГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коронки кнш: предложение от компании ТД УБГ в рубрике "Коронка буровая" по цене 985 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска