Котел газовый ARDERIA ESR 2.16 FFCD в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
33 172 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Защита: контроль пламени, от перегрева, от замерзания. * Имеет встроенный стабилизатор напряжения, самодиагностику. * Оснащен выносным пультом управления. * Циркуляционный насос с магнитной муфтой (увеличенный ресурс). * Материал первичного теплообменника * медь. * Теплообменник ГВС * пластинчатый, из нержавеющей стали. * Обеспечивается благодаря двум раздельным теплообменникам. Надежный первичный теплообменник из меди имеет долгий срок службы и высокую производительность и используется для контура отопления. Для горячего водоснабжения используется дополнительный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали, с легкостью позволяющий получать необходимое количество горячей воды в любое время. * Встроенная система стабилизации напряжения обеспечивает бесперебойную работу котла при перепадах напряжения от 150 до 286 Вольт. Котел полностью адаптирован к российским условиям и может работать при минимальном давлении газа всего 4 Мбара. * Котел имеет надежную систему безопасности, которая включает ионизационный контроль пламени, защиту от перегрева, защиту от замерзания и функцию самодиагностики. Все необходимые параметры постоянно контролируются современной автоматикой котла. * Удобный и понятный выносной пульт управления позволяет с легкостью настраивать нужную температуру теплоносителя и горячей воды. Пульт может располагаться в любом удобном для пользователя месте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Котел газовый ARDERIA ESR 2.16 FFCD может отличаться от 33 172 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Уралтеплосервис по почте или телефону.
Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел газовый ARDERIA ESR 2.16 FFCD: предложение от организации Уралтеплосервис в рубрике "Газовые настенные котлы" по цене 33 172 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Челябинска