Котел газовый ARDERIA ESR 2.30 FFCD в Челябинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
40 790 руб/шт
Под заказ
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Челябинск (гл. офис) ...
Защита: контроль пламени, от перегрева, от замерзания. * Имеет встроенный стабилизатор напряжения, самодиагностику. * Оснащен выносным пультом управления. * Циркуляционный насос с магнитной муфтой (увеличенный ресурс). * Материал первичного теплообменника * медь. * Теплообменник ГВС * пластинчатый, из нержавеющей стали. * Обеспечивается благодаря двум раздельным теплообменникам. Надежный первичный теплообменник из меди имеет долгий срок службы и высокую производительность и используется для контура отопления. Для горячего водоснабжения используется дополнительный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали, с легкостью позволяющий получать необходимое количество горячей воды в любое время. * Встроенная система стабилизации напряжения обеспечивает бесперебойную работу котла при перепадах напряжения от 150 до 286 Вольт. Котел полностью адаптирован к российским условиям и может работать при минимальном давлении газа всего 4 Мбара. * Котел имеет надежную систему безопасности, которая включает ионизационный контроль пламени, защиту от перегрева, защиту от замерзания и функцию самодиагностики. Все необходимые параметры постоянно контролируются современной автоматикой котла. * Удобный и понятный выносной пульт управления позволяет с легкостью настраивать нужную температуру теплоносителя и горячей воды. Пульт может располагаться в любом удобном для пользователя месте.

Фирма Уралтеплосервис добавлена на торговую площадку Propartner 25.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Котел газовый ARDERIA ESR 2.30 FFCD может отличаться от 40 790 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уралтеплосервис по e-mail или через официальный сайт.
Уралтеплосервис i

Уралтеплосервис

ИНН: 7451339328

ОГРН: 1127451008101

На портале 8 лет 2 месяца
Челябинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котел газовый ARDERIA ESR 2.30 FFCD: предложение от компании Уралтеплосервис в категории "Газовые настенные котлы" стоимостью 40 790 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Челябинска